Steinhaus GmbH

Ihre Ansprechpartner bei der STEINHAUS GmbH

Vertrieb - Inland & Export

Vertrieb - Inland & Export

Vertriebsleiter: C. Dietz
Telefon: 0208 / 5801 - 431
Fax: 0208 / 5801 - 502
Email: sales@steinhaus-gmbh.de

Export - Alle Produkte

Export - Alle Produkte

Export Manager: Peter Otten
Phone: +49 208 / 5801 - 410
Email: p.otten@steinhaus-gmbh.de
  Aussi comme premier contact par des clients francophones.
The Team:  
   
  Sandra Kraus
  -Europe ( PL / FR / CH / GR / TR / DK / NO / SE / FI)
  -Middle East (Arab countries)
Phone: +49 208 5801414
Email: s.kraus@steinhaus-gmbh.de
   
  Stefanie Wolf
  -Western Europe (NL / BE / GB)
  -Central Europe
  -Africa & America
Phone: +49 208 5801412
Email: s.wolf@steinhaus-gmbh.de
General  
Fax: +49 208 / 5801 - 501
Email: export@steinhaus-gmbh.de

Siebböden - Inland

Siebböden - Inland

Leitung: H. Güttner
Telefon: 0208 / 5801 - 420
Email: h.guettner@steinhaus-gmbh.de
   
  Sachbearbeitung PU-Siebe /Drahtsiebe /Lochbleche
   
  Susanne Michels
Telefon: 0208 / 5801 - 421
Email: s.michels@steinhaus-gmbh.de
   
  Susanne Jäschke
Telefon: 0208 / 5801 - 428
Email: s.jaeschke@steinhaus-gmbh.de
   
  Jennifer Hergen
Telefon: 0208 / 5801 - 425
Email: j.hergen@steinhaus-gmbh.de
   
  Susanne Schulze
  Versand / Rechnung
Telefon: 0208 / 5801 - 423
Email: s.schulze@steinhaus-gmbh.de
   
Allgemein:  
Fax: 0208 / 5801 - 502
Email: sieb@steinhaus-gmbh.de

Spaltsiebe - Inland

Spaltsiebe - Inland

Leitung: U. Tunger
Telefon: 0208 / 5801 - 450
Email: u.tunger@steinhaus-gmbh.de
Das Team: M. Heppner // C. Schröder // Y. Steimann
Fax: 0208 / 5801 - 503
Email: spaltsieb@steinhaus-gmbh.de

Drahtgurte - Inland

Drahtgurte - Inland

Leitung: L. Lang
Telefon: 0208 / 5801 - 440
Email: l.lang@steinhaus-gmbh.de
Das Team: S. Zentzis
Fax: 0208 / 5801 - 442
Email: gurt@steinhaus-gmbh.de

Filter - Inland

Filter - Inland

Leitung: U. Tunger
Telefon: 0208 / 5801 - 450
Email: u.tunger@steinhaus-gmbh.de
Das Team: A. Felden // W. van Merwyk //D. Nicolas // M. Zellmer
Fax: 0208 / 5801 - 505
Email: filter@steinhaus-gmbh.de

Technik & Entwicklung

Technik & Entwicklung

Leitung: A. Krappweis
Telefon: 0208 / 5801 - 460
Email: a.krappweis@steinhaus-gmbh.de
Sekretariat: H. Hanke
Das Team: U. Schwitzki // H. Grote-Westrick// L. Högner // U. Veilchner
Fax: 0208 / 5801 - 506
Email: technik@steinhaus-gmbh.de