Home | Kontakt | Sitemap | Impressum/Datenschutz
 
fedi Renovierungen

Ihre Ansprechpartner bei der STEINHAUS GmbH

Siebböden

Siebböden

Leitung: H. Lang
Telefon: 0208 / 5801 - 440
Email: h.lang@steinhaus-gmbh.de
   
Teamleitung + Sachbearbeitung: Jennifer Hergen
Telefon: 0208 / 5801 - 425
Email: j.hergen@steinhaus-gmbh.de
   
  Sachbearbeitung PU-Siebe / Drahtsiebe / Lochbleche / Drahtgurte
   
  Susanne Michels
Telefon: 0208 / 5801 - 421
Email: s.michels@steinhaus-gmbh.de
   
  Susanne Schulze
Telefon: 0208 / 5801 - 423
Email: s.schulze@steinhaus-gmbh.de
   
Allgemein:  
Fax: 0208 / 5801 - 502
Email: sieb@steinhaus-gmbh.de
   
  Susanne Jäschke
  Objektverfolgung
Telefon: 0208 / 5801 - 428
Email: s.jaeschke@steinhaus-gmbh.de

Spaltsiebe

Spaltsiebe

Leitung: U. Tunger
Telefon: 0208 / 5801 - 450
Email: u.tunger@steinhaus-gmbh.de
Das Team: M. Heppner // C. Schröder // Y. Steimann
Fax: 0208 / 5801 - 503
Email: spaltsieb@steinhaus-gmbh.de

Drahtgurte

Drahtgurte

Leitung: L. Lang
Telefon: 0208 / 5801 - 440
Email: l.lang@steinhaus-gmbh.de
Das Team: S. Zentzis
Telefon: 0208 / 5801 - 442
Email: gurt@steinhaus-gmbh.de

Filter

Filter

Leitung: U. Tunger
Telefon: 0208 / 5801 - 450
Email: u.tunger@steinhaus-gmbh.de
Das Team: A. Felden // M. Zellmer // A. Wischmann
Fax: 0208 / 5801 - 505
Email: filter@steinhaus-gmbh.de

Technik & Entwicklung

Technik & Entwicklung

Leitung: A. Krappweis
Telefon: 0208 / 5801 - 460
Email: a.krappweis@steinhaus-gmbh.de
Sekretariat: H. Hanke
Das Team: U. Schwitzki // H. Grote-Westrick// L. Högner // U. Veilchner
Fax: 0208 / 5801 - 506
Email: technik@steinhaus-gmbh.de

Kontakt

    STEINHAUS GMBH
    Platanenallee 46
    45478 Mülheim an der Ruhr

    Werk (BA)
    Sanderstr. 37-47
    51465 Bergisch-Gladbach

    Postfach  10 19 52
    45417 Mülheim an der Ruhr

    Fon +49 (0) 208 58 01 - 01
    Fax +49 (0) 208 58 01 - 500
    Export: -501

    sales(at)steinhaus-gmbh.de
    Oder: export(at)steinhaus-gmbh.de